Russia-FOREVER
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DN, Froll  
Форум » Форум клана Russia » Помощь » ВОПРОСЫ
ВОПРОСЫ
ChingizДата: Суббота, 18.08.2007, 09:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. присоветуйте, как лучше одновременно шпилить 2 клиентами. Т.е. в основном проблема с переключением с одного на другой
2. как (где) лучше качать боевые скиллы (в райне 11 лвл) ? С саблей в стае волков ?
3. Какое оружие вообще лучше ? Чтото с ружбайкой обижают больно, не могу оставить без надзора sad
 
exSIDДата: Суббота, 18.08.2007, 11:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ALT+TAB рулит
3. 11 левел на АФК ставить опасно. Можно ставить на кабанчегов (там они все одинаковые) но нужен деф около 60 это одежда на 41вояж например
3. Фалс рулит, хотя Мечь тоже очень неплохо (может лутше фальца) все никак дуэль на одинаковых лвл не устроим). Качаить руже это подвиг biggrin



"Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, — спроси, что ты можешь сделать для своей родины." Джон Кеннеди
 
God_FatherДата: Суббота, 18.08.2007, 17:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно про "АФК" поподробней, что это и с чем его едят? unsure

...si vis pacem, para bellum...
 
NATALKAДата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:47 | Сообщение # 4
Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Нажимай в игре Ctrl+Q =- Game Functions=- 3 строка сверху=- ставиш Yes и когда на тебя нападут к примеру волки кабаны или медведи то твой перс автоматом даст ему здачи. Тоеть если много дефа ставиш в гущу кабанов или медведей смотря по своим силам и качаешся а сам занят 2 персом всё просто
 
God_FatherДата: Воскресенье, 19.08.2007, 13:30 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
respect за совет, а то самому качать надоело

...si vis pacem, para bellum...
 
malutkaДата: Понедельник, 20.08.2007, 12:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня ряд вопросов по общению в игре:
1-как обмениваться при встрече предметами или продавать(покупать) без лотка ?
2-как заговорить с незнакомым челом ? а)-инициатор разговора - я. б)-первым обратился он(над его башкой появился бел.квадрат с текстом)-куда-что нажимать?
3-Встречаю соклановца,(такого же нуба)хочу поговорить,а он в чат гилды не заходил,не вводится в приват его ник, я в привате все кнопки нажимал....короче..поговорили ...-два глухонемых,
Хотелось бы,что бы знающие игроки выложили подробное описание всех ньюансов общения в игре.
Естественно это далеко не все вопросы,возникающие по общению,и они практически на форумах
не поднимались.


Убиваю принцесс!! Спасаю драконов!!

 
DNДата: Понедельник, 20.08.2007, 12:25 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Втыкаешь на нужного тебе игрока, чтобы сверху появилось его изображение. CTRL+A--->Interaction--->Exchange И ждёшь согласится ли он с тобой поменяться.
2. 3. SHIFT+Click на нужном игроке ---> его ник уже введён в Private chat.


Великий Мастер Копипаста
 
malutkaДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
2=DN= Спасибо,вечером опробую. Еще вопрсы:
1 - Почта:- отправка и получение предметов? КАК?(Хотел отправить Везунчику кораб.голову по почте-не приняли,..причина?) Могу ли я отправить из любого города вещь по почте себе, на свой склад ...в другом городе. Где я ее увижу? Придет ли посылка,если все ячейки на складе заняты? Какие есть приколы?
2 - БанкКак правильно отправить и получить деньги? Должен ли я обязательно
быть абонентом банка?
3 - Блошиный рынокПочему одни торгуют с земли,другие с телеги,третьи в
навороченных шатрах? Кто дает эти прибамбасы? На что они влияют? Хотел купить у игрока вещь-
кликнул на покупку-выскочил траспорант,требует Article мое и моего корабля,что за хрень ..?


Убиваю принцесс!! Спасаю драконов!!

 
DNДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:47 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Оружие, шмотки, корабельное оборудование по почте послать нельзя. Себе тоже нельзя. Если все ячейки заняты, то отправка невозможна. Чтобы получить вещь надо у кладовщика выбрать пункт Pulldown post article.
2. Bank Clerk --> Deposit --> Transfer там выбрать имя получателя и сумму. При получении денег от другого игрока выскакивает извещение об этом.
3. Trader --> Stall там можно изменить вид ларька(требуются ресы и деньги), чисто для красоты.


Великий Мастер Копипаста
 
ChingizДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
поскольку шпилю уже тремя чарами одновременно ( устаю как ссабака , ужос wacko ) , кое в чем разобрался - отправить можно чару который в онлайне в данный момент , почтовый ящик вмещает до 3 разных наименований, отправлять можно вещи из категорий Articles + Items ( Equipment посылать нельзя)
для торговли тет-а-тет можно вытащить шоткаты из меню Commands , закладка Interaction на один из свободных шоткат-баров
 
RadogorДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:39 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
вопрос сразу
а как поставить на покупку канвас определенного уровня? а то как ненапишу все заявляет что нет артикля
да и с дерево-железом неполучается по уровням чтобы выбирать


Форумный Троль
 
ChingizДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
все получается - только очень точно надо писать название товара, например " Linen Seed" не катит < нада "Linen seed",
 
DNДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:52 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Radogor)
а как поставить на покупку канвас определенного уровня?

У меня тож не хочет... М. б. нельзя...
Quote (Radogor)
дерево

Level x Timber
Quote (Radogor)
железо

У каждого есть своё название его и пиши.


Великий Мастер Копипаста
 
RadogorДата: Среда, 22.08.2007, 14:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
продолжение темы +)
2 чара с 1 и тем же прохождением квестов и скилом торговли но...
на одном персонаже товар 5уровень скил торговли 30 а на другом только 3 товар хотя тоже 30 торговли
мулом пропущен только квест в афинах на придурковатого поэта. неужели изза квеста не могу сделать 5 товар ?


Форумный Троль
 
God_FatherДата: Среда, 22.08.2007, 15:27 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
не имеет значение какой lvl торговли, надо качать умение покупки товаров более высокого уровня prof (это у скил тотура, он в каждом городе у ворот стоит, на это тратятся stant (вроде так) поинты, которые дают за повышение уровня самой торговли), вроде доступно изложил smile

...si vis pacem, para bellum...
 
Форум » Форум клана Russia » Помощь » ВОПРОСЫ
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024